Daftar Nomor Rekening Dan Handphone Yang Digunakan Untuk Menipu

webhosting
331 tayangan
dilaporkan 2 Des 2015 dalam SHARING PENGALAMAN oleh Wartawan Maya User
BERIKUT INI ADALAH DAFTAR NOMER REKENING BESERTA NO HP NYA PENIPU HP RATA RATA PENJUAL ONLINE DI INTERNET ADALAH PENIPU YAITU ANTARA LAIN
@ REKENING BRI 667001007551538 A/N ACHMAD GUSNAYADI CABANG CILACAP NO TELP PENIPU 082111426777
@ REKENING BRI 0811-01-00
3623-50-3 A/N YUDI FERNANDES CABANG BOGOR 085342928577
@REKENING BRI NYA 0535.1006714.505 A/N AGUS GUNAWAN KCP TENDEAN JAKARTA NO TELP 085327777903
@REKENING BRI NYA 0363-01-011282-50-6 A/N INDRAWATI CABANG PARIGI 087810663555
@REKENING BNI NYA 0220949649 A/N IBU KURNIASIH CABANG CIMAHI BANDUNG 085342928577
@REKENING BNI NYA 2903198014 A/N GUNARDI RAMADHAN NO TELP PENIPU 082347139999
@REKENING MANDIRI 900 00 0650 6696 A/N UTI NURFADILAH NO TELP PENIPU 085282132225 (0852-8213-2225)
@REKENING BNI A/N DELA AFRIANI NO REC 028957045 NO TELP PENIPU 087842338798
@REKENING BRI NYA 1235-01-032513-506 A/N EDI DEWANTO NO TELP PENIPU 085333333843 ( 0853-3333-3843 )
@REKENING BRI NYA 2250-19403-37530 A/N NENI YULIANTY NO TELP 085317777849 ( 0853-1777-7849 )
@REKENING BNI NYA 0220949649 A/N IBU KURNIASIH CABANG BANDUNG CIAMIS NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA MALING HP KACANGAN NYA ADALAH 085342928577 ( 0853-4292-8577 )
Semua di atas adalah nomer rekening dan hp nya rata rata penjual hp di internet adalah penipu yg keturunan anak miskin dan anda buyer harus bisa membedakan nya dgn pakai narasi anda sendiri berikut adalah nomer hp penipu update
NO TELP PENIPU 087842338798
NO TELP PENIPU 0819676248
NO TELP PENIPU 0818607424
NO TELP PENIPU 087803387333
NO TELP PENIPU 085398952777
NO TELP PENIPU 087842388878
NO TELP PENIPU 085285301777
NO TELP PENIPU 082369298999
NO TELP PENIPU 087740000922
NO TELP PENIPU 085333777115
NO TELP PENIPU 082333313933
NO TELP PENIPU 081947666640
NO TELP PENIPU 087842303377
NO TELP PENIPU 087803378594
NO TELP PENIPU 085316111525
NO TELP PENIPU 085762640099
NO TELP PENIPU 085373225555
NO TELP PENIPU 081533325700
NO TELP PENIPU 0823 3331 3933
NO TELP PENIPU 085333777115
NO TELP PENIPU 082367774007
NO TELP PENIPU 08975508999
NO TELP PENIPU 085282132225
NO TELP PENIPU 08123014650
NO TELP PENIPU 082347139999
NO TELP PENIPU 085317777849
NO TELP PENIPU 085259177775
NO TELP PENIPU 085338999077
NO TELP PENIPU 085256781699
NO TELP PENIPU 085220777872
NO TELP PENIPU 085299465999
NO TELP PENIPU 085763099991
NO TELP PENIPU 085763033331
NO TELP PENIPU 085327777903
NO TELP PENIPU 081533333344
NO TELP PENIPU 085336888837
NO TELP PENIPU 085327777903
NO TELP PENIPU 087810663555
Saran Ku Kepada Para Calon Pembeli Hp Adalah Transaksi Harus Di Lakukan Di Tempat Ataupun Jumpa Darat Jika Jauh Maka Batalkan Lah Jika Dekat Maka Berjumpalah Ingat Lah Pesan saya Tersebut, Jika Penjual Abal Abal Tidak Mau.
Bagikan laporan ini

Informasi Modus Penipuan Dan Kejahatan terkait

0 tanggapan 550 tayangan
Situs ini adalah media sosial online independent sharing berbagai macam informasi berita kriminal (cyber crime) yang terjadi dan melanda di dunia maya internet. Terima kasih atas kontribusi semua di media sosial online ini dan semoga bermanfaat, amiin...
...